Главная » Продукция » Микроавтобусы

Микроавтобусы

Микроавтобус DD6591DM является нашим флагманским продуктом в классе малогабаритных автобусов. Для его разработки были задействованы европейские дизайнерские концепции, наиболее качественные комплектующие от международных поставщиков, а также самые талантливые инженеры и дизайнеры. Всё это позволило создать поистине качественный, надёжный и безопасный продукт, соответствующий высочайшим стандартам автомобилестроения.

Микроавтобусы DD6534GL, DD6535GL и DD5044XXYGL являются новейшими моделями в линейке автобусов особо малого класса от Huanghai. Благодаря применению европейских дизайнерских концепций, качественных комплектующих от известных во всем мире поставщиков и таланту наших инженеров, нам удалось создать поистине надёжный автомобиль, соответствующий высочайшим стандартам безопасности.

Электрический микроавтобус DD6600EV1 был разработан фирмой Huanghai в соответствии с европейскими автомобилестроительными стандартами для коммерческого транспорта, обладая лёгким, но в то же время жестким бескаркасным кузовом, отлично поглощающим силу удара при столкновении. Кроме того, благодаря тщательной оптимизации основных технических параметров кузов автомобиля обладает превосходной несущей способностью и обеспечивает высокий уровень комфорта.

Товары, в которых могут быть также заинтересованы клиенты:
Электрические автобусы | Городские автобусы | Школьные автобусы

Продукция

Liaoning SG Automotive Group Co., Ltd.

Адрес.: No. 50, Shuguang Road, Zhenan District, Dandong City, Liaoning Province, China

Тел.: +86-415-2263493