Достижения

Благодаря ориентированности на качество продукции и нужды клиентов торговая марка "Huanghai" заслужила широкое признание по всему миру. Мы были удостоены множества наград как в Китае, так и за рубежом. В 2005 году Huanghai получила звание "Наиболее конкурентоспособный производитель городских автобусов Китая", а также награду "Первоклассные пассажирские автобусы" на Втором национальном конкурсе производителей автобусов в Пекине.

В марте 2006
года Huanghai получила главную награду BAAV Awards в номинации "Лучший городской автобус" на конкурсе производителей автобусов Азии под названием Asian Coach Week 2006.

В марте 2007
года мы снова получили награду BAAV Awards на конкурсе Asian Coach Week 2007.

В апреле 2007
года Huanghai была удостоена призов "Лучший китайский производитель городских автобусов года", "Золотая медаль качества", "Наиболее продаваемый автобус года на рынке Китая" и "Лучшее автобусное шасси Китая" на Третьем международном конкурсе производителей автобусов в Китае.

В сентябре 2007
года автобус от Huanghai получил статус "Известного продукта Китая".

В том же году Государственное управление промышленности и коммерции Китая признало Huanghai "Известной торговой маркой Китая".

В декабре 2007
года на церемонии празднования 50-й годовщины автобусной промышленности Китая, спонсируемой издательством Automotive News China и Экспертным бюро городского транспорта от Комитета науки и технологий Китая, Huanghai была признана одним из 10 ведущих автобусостроительных предприятий Китая.

В марте 2008
года на Международной автобусной выставке в Сучжоу, спонсируемой Экспертным бюро городского транспорта от Комитета науки и технологий Китая, Ассоциацией городского общественного транспорта Китая, издательством Automotive News China и Комитетом скоростного автобусного сообщения, Huanghai была награждена призом "Лучший производитель городских автобусов Китая".

Во время проведения Олимпийских игр 2008 в Пекине почти тысяча автобусов Huanghai были задействованы для обслуживания мероприятия, в результате чего получили признание от государственной компании Beijing Public Transport Holding Ltd. за безотказную работу. Директор предприятия специально посетил фабрику Huanghai в Даньдуне, чтобы лично вручить шелковый флаг и письмо благодарности за безукоризненное качество автобусов нашего производства и их стабильную работу на Олимпиаде и Параолимпийских играх в Пекине. В том же году 180 автобусов на сжатом природном газе от Huanghai обслуживали 24-ю зимнюю универсиаду в Харбине.

В марте 2009
года на 4-м международном конкурсе производителей автобусов в Китае Huanghai получила награды "Энергоэффективный и экологичный автобус", "Золотая медаль качества", "Лучший автобус на базе альтернативных энергоисточников", "Лучшее автобусное шасси", "Лучший автобус" и другие.

В апреле 2009
года на Международной выставке автобусов, грузовых автомобилей и их комплектующих в Пекине компании Huanghai были присуждены три награды, а именно "Лучший общественный автобус", "Лучший автобус на базе альтернативных энергоисточников" и "Лучший маршрутный автобус Китая".

В марте 2010
года на Международной выставке автобусов и их комплектующих в Тяньцзине Huanghai получила 6 наград, включая "Золотую медаль качества", "Лучший автобус на базе альтернативных энергоисточников", "Лучшее автобусное шасси", "Награду за выдающееся качество автобусов" и т.д.

В мае 2010
года на церемонии празднования 10-й годовщины выставки Busworld Asia & Asian Coach Week мы получили награду BAAV Awards как "Лучший производитель автобусов".

В июле 2010
года на Международной выставке транспортных технологий в Шэньчжэне торговая марка Huanghai была отмечена многими транспортными компаниями и руководством Ассоциации дорожного транспорта за высокие стандарты в обслуживании, контроле качества и поставке запасных частей в 2009-2010 годах. Организационный комитет мероприятия вручил нам особую награду "Золотая шестерня" за высокое качество сервиса.

12 мая 2011
года Huanghai принимала участие в Международной выставке автобусов, грузовых автомобилей и их комплектующих в Пекине, сумев привлечь внимание множества потенциальных клиентов. Автобус Huanghai DD6128C01 (12 м) был признан "Лучшим автобусом 2011 года".

В 2012
году пикапы Huanghai Prince стали использоваться в качестве военных автомобилей Народно-освободительной армией КНР.

В том же году мы получили награду за внедорожник Huanghai Landscape V3, а также приз "Наиболее популярная марка авто среди потребителей".

В марте 2012
года корпорация SG Automotive Group получила награду за высокие стандарты качества от правительства провинции Ляонин.

5 сентября 2012
года Ассоциация автомобилестроения Китая удостоила нас титула "Экспортера автомобилей с наивысшим кредитным рейтингом".

В декабре 2012
года Комитет государственных закупок Китая присудил нам награду "Социально ответственное предприятие".

21 декабря 2012
года по результатам опроса читателей специальных отраслевых издательств автобусы DD6129K02 и DD6129S58, а также знаменитый школьный автобус Huanghai, оказавший влияние на всю автобусную промышленность Китая, были признаны наиболее рекомендуемыми для внутреннего и международного рынка, получив соответствующий приз.

28 марта 2013
года на 8-й Международной автобусной выставке в Китае (CIBC) школьный автобус Huanghai DD67601FX получил награду "Выдающийся школьный автобус", гибридный дизель-электрический автобус DD6129CHEV1 был удостоен награды "Лучший автобус на базе альтернативных энергоисточников", а шасси модели DD6129S17 было признано "Лучшим автобусным шасси".

В 2014
году автобус Huanghai DD6821G01 получил звание "Лучшего пассажирского автобуса года" на Международной выставке автобусов, грузовых автомобилей и их комплектующих в Пекине. Титул "Лучшего автобуса на базе альтернативных энергоисточников" был присужден модели DD6125CHEV1, а "Лучшего школьного автобуса" - модели DD6930C01FX.

11 июня 2014
года автобус с задним расположением двигателя Huanghai DD6761G01N получил награду "За инновации в автобусостоении" на Международной выставке автобусов и их комплектующих в Шанхае. Модели DD6821EV1 была присуждена награда "Лучший автобус на базе альтернативных энергоисточников".